Home | Biglietteria | Contatti | Newsletter
Comune di Lucca Teatro del Giglio - Home page
 
Uff. Stampa Cartellone Teatro San Girolamo Teatro del Giglio
Progetti per le scuole Biblioteca LTL Opera Studio Osservatorio Operatori
 
Sei in: Contatti

Contatti


Telefoni e Fax
Centralino: Tel. 0583.46531
Biglietteria: Tel. 0583.465320 (informazioni e vendita) - 467521 (acquisti carta di credito)
Ufficio Stampa: Tel. 0583.465352/465327 - Fax 0583.465328
Protocollo: Fax 0583.490317
Amministrazione: Fax 0583.465339

Email
Direzione: info@teatrodelgiglio.it
Amministrazione: amministrazione@teatrodelgiglio.it
Biglietteria: biglietteria@teatrodelgiglio.it
Biblioteca: biblioteca@teatrodelgiglio.it
Formazione: formazione@teatrodelgiglio.it
Palcoscenico: palcoscenico@teatrodelgiglio.it
Produzione: segreteriaproduzione@teatrodelgiglio.it
Programmazione: programmazione@teatrodelgiglio.it
Protocollo: protocollo@teatrodelgiglio.it
Segreteria: segreteriagenerale@teatrodelgiglio.it
Segreteria artistica: segreteriartistica@teatrodelgiglio.it
Ufficio personale: ufficiopersonale@teatrodelgiglio.it
Ufficio stampa: ufficiostampa@teatrodelgiglio.it


Indirizzo
Azienda Teatro del Giglio - A.T.G.
Piazza del Giglio, 13/15
55100 - Lucca (LU)

Comune di Lucca Teatro del Giglio - Home